Los Nr: 92

Bajonett 1909

Ausrufpreis: € 60,-

Solingen Weyersberg Kirschbaum & Co., Bajonett auf Klinge gemarkt u. bez. mit Modell Argentino 1909, schwarze scheide u. Klinge mit Nummer C6510, Gebr.sp.